Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финуниверситета открывает Летнюю школу профессионального мастерства-2021.

В этом году мы наполнили ее программу большим количеством электронных курсов, чтобы у слушателей была возможность обучаться без отрыва от участия в студенческой сессии.

Впервые за долгое время проведем очную программу повышения квалификации «Прикладные навыки работы на информационном ресурсе org.fa.ru для преподавателей Финансового университета».

И, конечно, добавим мастер-классы от экспертов отрасли: при поддержке библиотечно-информационного центра встретимся с представителями Scopus, Elsevier, изучим новые возможности Office 365 и Teams вместе с сертифицированным тренером Microsoft, научимся избегать ловушки хищнических журналов.

Приглашаем всех к участию в Летней школе.

Для удобства публикуем ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ С ПРЯМЫМИ ССЫЛКАМИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯ.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!​