ИПКиППР готовится открыть Летнюю школу профессионального мастерства. Большая часть образовательных мероприятий будет посвящена использованию инструментов цифрового поля, которые позволяют упростить работу сотрудников вуза и сделать ее эффективнее.

Финуниверситет уже долгое время использует и развивает большое количество электронных сервисов и инструментов. Эти сервисы помогают работникам вуза заниматься своей ежедневной профессиональной деятельностью. Научно-педагогические работники чаще всего используют систему ORG.FA.RU: комплексный инструмент, который содержит большое количество функций.

Для того, чтобы пользователи чувствовали себя уверенно при обращении к этой системе, ИПКиППР реализует новую программу повышения квалификации: «Прикладные навыки работы на информационном ресурсе org.fa.ru для преподавателя Финансового университета». Это первая программа, которая реализуется в очном формате после карантина: в компьютерном классе советник проректора по цифровизации Леонид Сергеевич Звягин познакомит слушателей программы с функциональными возможностями​​ инструментария org.fa.ru.

Мы разберем вопросы:

• технологической структуры личного кабинета преподавателя;
  • доступности полезных ресурсов личного кабинета;
  • как строится индивидуальный план работы преподавателя (ИПР);
  • что такое индивидуальная карта оценки (ИКО);
  • как заполнять и формировать отчётные показатели;
  • как работать с разделом "достижения" как с основой формирования портфолио.

Программа реализуется безвозмездно для всех штатных работников Финуниверситета и не входит в число 72-х часов обучения, реализуемых за счет работодателя.

Регистрация на программу проходит в «Кузнице кадров». Количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к сообществу экспертов!