​​     27 мая успешно стартовал третий модуль специальной программы по подготовке кадров для нашего вуза. Нынешние мероприятия посвящены цифровой экосистеме университета, и как нельзя более актуальны в текущей ситуации.

Слушатели участвовали в трех вебинарах и успели обсудить действующую ИТ-инфраструктуру вуза, основные направления развития цифровых технологий. Были подведены первые итоги работы в режиме «изоляции» и результаты адаптации к новым условиям.

28 мая резервисты приглашены на очередной вебинар по теме использования новых технологий в условиях цифровизации образования, а затем перейдут в режим изучения цифровых сервисов для работы в дистанционном формате.

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финуниверситета выражает благодарность ведущим вебинаров: А.А. Аносову, М.Н. Иванову, Р.А. Кочкарову, Б.Б. Славину за деятельное участие в работе программ Кадрового резерва.​