В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников 15 ноября 2019 года завершилась реализация базовой программы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту в соответствии с ФГОС ВО и профессиональными стандартами». На протяжении 10 дней слушатели из числа профессорско-преподавательского состава Финуниверситета повышали профессиональное мастерство и делились опытом по актуальным вопросам, преподавательской деятельности.

Большой интерес у слушателей вызвали лекции докторов экономических наук, профессоров Бариленко Владимира Ивановича, Сидоровой Марины Ильиничны, Никифоровой Елены Владимировны, Кирилловой Надежды Викторовны, Рубцова Бориса Борисовича, Савина Александра Алексеевича, Блиновой Ульяны Юрьевны, Ефимовой Ольги Владимировны, а также кандидатов экономических наук, доцентов Липатовой Инны Владимировны и Качковой Ольги Евгеньевны.

1.jpg 2.jpg

​   Занятие ведет доктор экономических наук, профессор Департамента учета, анализа и  аудита У.Ю. Блинова