23-24 апреля 2019 года в Финансовом университете состоялась для нового набора Кадрового резерва-2019 программа «Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителя. Корпоративная культура и управление персоналом».

С приветственным словом выступил директор по персоналу Э.В. Сухов. Он поблагодарил всех участников за проявленный интерес к проекту «Кадровый резерв» и вручил поздравительные письма ректора резервистам набора 2019 года, успешно прошедшим этапы отбора, зачисленным в состав Кадрового резерва Финансового университета и приступившим к обучению.

В программе обучения выступили руководители Финуниверситета и приглашённые эксперты:

• «Корпоративная культура как отражение и дополнение стратегии развития университета» А.В.Кожаринов, проректор по социальной и воспитательной работе;

• «Управление персоналом в университете: сегодняшние решения – завтрашние победы» Э.В.Сухов, директор по персоналу;

• «Корпоративная культура: уроки прошлого и современность» А.В.Мизитова, профессиональный тренер, коуч, эксперт в вопросах HR, лидерства и управления.

• «Корпоративная культура: лучшие практики» Е.А.Озерная, начальник отдела развития корпоративной культуры СПАО «Ингосстрах»;

• «Особенности корпоративной культуры в сфере образования» Т.Е.Ананьева, директор по развитию «Апостроф-медиа»;

• «Современные тренды в управлении персоналом. Перспективы развития управления персоналом и обучения в организациях» А.Е.Лебедев, директор по персоналу платежной системы Visa (Москва). Эксперт в области оценки и развития персонала, внедрения и адаптации систем управления результативностью и оценки персонала;

• «Эффективность работы с персоналом» М.А.Миронова, директор по персоналу Группы компаний «ВЕЛЕС Капитал».

По завершению программы состоялась промежуточная аттестация, всем слушателям будут вручены сертификаты.