20 сентября 2018 года состоялось традиционное мероприятие – День открытых дверей Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финуниверситета.

В этом году на мероприятие были приглашены руководители департаментов, структурных подразделений, ответственные за повышение квалификации работники и все желающие. Для представителей филиалов осуществлялась видеотрансляция в режиме онлайн.

Открыл мероприятие вступительным словом директор по персоналу – Э.В.Сухов. В своём выступлении, советник ректора Н.М.Розина, затронула актуальные вопросы реализации программ повышения квалификации с учетом профессиональных стандартов и профессиональных компетенций преподавателей вуза.

dodipk2.jpg 

О перспективах развития ИПКиППР и новых требованиях к разработке программ обучения работников на 2019 г., рассказала директор ИПКиППР Н.А.Бабаджан, а об итогах обучения слушателей в прошлом учебном году доложила заместитель директора ИПКиППР Е.В.Клейменова.

dodipk3.jpg 

Также в рамках мероприятия выступили и поделились своим опытом совместной работы с ИПКиППР представители департаментов: Е.В. Никифорова, заместитель руководителя департамента учета, анализа и аудита по учебной работе; С.А. Зададаев, заместитель руководителя департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий по учебно-методической работе; М.А. Абрамова, заместитель руководителя департамента финансовых рынков и банков. Директор центра планирования и развития персонала П.В. Дубовая рассказала о деятельности нового состава Кадрового резерва Финуниверситета в 2018-2019 гг.

dodipk6.jpgdodipk7.jpgdodipk8.jpgdodipk9.jpg 

В завершение Дня открытых дверей работники ИПКиППР ответили на вопросы участников мероприятия по организации повышения квалификации и формированию планов на 2019 г.

dodipk4.jpg 

dodipk5.jpg 

 

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготвки работников