23 мая 2018 года в Финансовом университете стартовала, ставшая уже традиционной, «Летняя школа профессионального мастерства 2018», которую организует Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.

Открылась Летняя школа пленарным заседанием, которое было посвящено проблемам и перспективам развития высшего образования в контексте изменений в системе оценки квалификаций в Российской Федерации. Перед участниками пленарного заседания выступили Нелли Михайловна Розина, советник ректора Финуниверситета, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации; Алексей Гаврилович Чаплыгин и Даниэл Викторович Петросянц, руководитель и эксперт исследовательской группы проекта «Национальный рейтинг университетов» ИГ «Интерфакс»; Наталья Алексеевна Бабаджан, директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.

Летняя школа начала свою работу двумя программами повышения квалификации -  это «Современные методики подготовки юристов для финансово-экономической сферы» и «Школа кадрового резерва. Модуль 1. Деловой протокол и этикет работника вуза».

Работа Летней школы продлится до 22 июня, и за это время в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников будет проведено 10 программ повышения квалификации для научно-педагогических и административно-управленческих работников Финуниверситета представителей вузов-партнеров.

2.jpgStaff8.jpg

Staff9.jpgStaff2.jpg