13 марта 2018 года началось обучение по программе повышения квалификации «Управление земельно-имущественным комплексом образовательной организации». Программа реализуется как в очном режиме, так и в формате дистанционного обучения.

В программе будет освещен и обобщен законодательный и практический опыт в области земельно-имущественных отношений в Российской Федерации. Практикующие эксперты расскажут о последних изменениях в нормативно-правовой базе, дадут комментарии и рекомендации по актуальным проблемам земельно-имущественных отношений и правоприменительной практики.

Эксперты, участвующие в программе:

Адам Георгий Георгиевич, старший юрист юридической компании «Щекин и партнеры» (г. Москва);

Лобачева Альбина Викторовна, представитель Министерства образования и науки Российской Федерации;

Дёмкина Алеся Вячеславовна, канд. юрид. наук, ведущий советник аппарата Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, член рабочей группы по внесению изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации;

Ананичева Екатерина Павловна, канд. экон. наук, доцент, заместитель декана факультета землеустройства ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», член национального союза изыскателей, член постоянно действующей комиссии при Минэкологии Московской области;

Папаскири Тимур Валикович, декан факультета землеустройства ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», эксперт Российской Академии Наук, Академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе,  член-корреспондент Российской академии естественных наук, почетный землеустроитель России,  почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, почётный работник агропромышленного комплекса России, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации, декан факультета землеустройства Государственного университета по землеустройству (ГУЗ), доктор экономических наук ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры землеустройства ГУЗ, научный руководитель ЦДМО.

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.