Задник добро пожаловать широкоформат по центру.png

Уважаемые коллеги!

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников приглашает принять участие в

Зимней школе педагогического мастерства 2018

 


​В период зимних студенческих каникул с 22 января по 15 февраля 2018 года Финансовый университет при Правительстве РФ проводит Зимнюю школу педагогического мастерства.

К участию в Зимней школе приглашены представители Государственной Думы Российской Федерации, Минобрнауки России, Рособрнадзора, Росаккредагентства, Агентства стратегических инициатив, Российской академии образования, образовательных организаций высшего образования. Ежегодно в Зимней школе принимают участие более 1000 преподавателей Финансового университета и других ведущих вузов страны.

Основной фокус программ  Зимней школы 2018 – новые вызовы для университетов, педагогических работников, новые требования к квалификации и качеству знаний выпускников вузов в эпоху цифровой трансформации экономики и образования.

22 января в 10.00 Зимняя школа педагогического мастерства 2018 откроется пленарным заседанием "Преподаватель цифровой экономики: новая фигура современного университета" и продолжится круглым столом "Университет будущего: тренды и перспективы".  Ключевые темы пленарного заседания и круглого стола: трансформация образования в эпоху цифровой экономики, новые вызовы и гарантии качества высшего образования; цифровая образовательная среда современного университета, цифровая педагогика.

Программа Зимней школы включает цикл программ повышения квалификации для научно-педагогических работников.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях открытия Зимней школы педагогического мастерства и в дополнительных профессиональных образовательных   программах Зимней школы.

Зимняя школа педагогического мастерства 2018 будет проходить в Финуниверситете по адресу:

Ленинградский проспект, 51, корпус 1, АКТОВЫЙ ЗАЛ

Участие в мероприятиях открытия бесплатное для всех участников.

Регистрация на мероприятия открытия будет проходить в день начала Зимней школы педагогического мастерства 2018.

Если Вы желаете принять участие в обучении по программам Зимней школы педагогического мастерства – направляйте заявки на обучение с указанием: ИНН/КПП, названия и адреса организации; ФИО участника, его должности, номера телефона, факса и адреса электронной почты направлять в Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников по e-mail: ipkp@fa.ru

 Справки по тел.: 8(495)249-51-85, (495)249-51-86. 

 

Добро пожаловать на Зимнюю школу педагогического мастерства 2018

в Финансовый университет!

Оргкомитет

 Полная информация о программах

Зимней школы педагогического мастерства 2018 года содержится по ссылке:

http://www.fa.ru/org/dpo/ipkippr/winterschool/Pages/Home.aspx