21 декабря 2017 года вручением удостоверений завершилась программа повышения квалификации для работников структурных подразделений Финуниверситета по программе «Делопроизводство в образовательной организации высшего образования. Современные технологии делопроизводства и архива предприятия. СЭД Directum».

Слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, после которой директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Диденко Е.А. вручила удостоверения о повышении квалификации.

Стоит отметить, что в реализации программы участвовали следующие эксперты: Янковая В.Ф., канд. ист. наук, доцент, ведущий специалист Государственного архива Российской Федерации, консультант Росархива, член РОО «Гильдия управляющих документацией, Сабурова Т.Б., начальник Управления делопроизводства и архива Финуниверситета; Орлова Л.В., начальник отдела разработки документов по делопроизводству и технической поддержки СЭД; Степанова Н.В., начальник отдела регистрации документов; Казюкова Н.Н., начальник отдела архива; Кузьмин С.Д., главный специалист Отдел разработки документов по делопроизводству и технической поддержки СЭД.

delo2.jpgdelo5.jpgdelo7.jpg

delo1.jpg