Мы рады объявить о старте нашего нового курса по программе повышения квалификации «Продакт-менеджмент».

Если вы мечтаете стать профессионалом в сфере управления продуктами и окунуться в мир возможностей и инноваций, то этот курс создан специально для вас!

Цель курса: подготовить специалистов, способных с нуля создавать продукты и управлять их развитием. Вы получите все необходимые знания и практические навыки, включая актуальные методы и инструменты, используемые в современной индустрии, чтобы стать экспертом в области продакт-менеджмента.

В процессе обучения вы научитесь разбираться в актуальных вопросах управления продуктом: вы узнаете, как управлять продуктовым портфелем, создавать и продвигать продукт в меняющихся рыночных условиях.

Итогом обучения станет разработка индивидуального проекта, который охватывает все этапы продуктовой стратегии, разработка идеи нового продукта, анализ потребностей потребителей, вывод нового продукта на рынок.

Старт программы: 26 марта 2024 года.

Подробнее о программе - ссылка

Ссылка для регистрации на программу - https://forms.yandex.ru/u/65dc63baf47e7301e35aa690/ 

Не упустите свой шанс стать частью мира продакт-менеджмента и изменить свою карьеру к лучшему! Записывайтесь на курс уже сегодня и сделайте первый шаг к успеху!