​Поздравляем!

Во Всероссийском студенческом турнире по гольфу, проходившем 24-26 февраля 2021г. в г. Санкт-Петербурге (гольф-клуб "Петергоф"), команда Финуниверситета завоевала первое место среди команд из университетов г. Санкт-Петербурга, г. Екатеринбурга и г. Москвы.

jn5Enji0aH4.jpg

Обладателями Кубка победителей турнира стали Кожевников Николай (ИТиАБД) и Иванова Мария (ВШУ).

A3zgFtRRO_I.jpg

Спортивный клуб Финансового университета является партнером Национальной студенческой Лиги гольфа и организатором зимних и летних студенческих турниров по гольфу в г. Москве. Зимний сезон Национальной студенческой Лиги гольфа Московского региона состоит из 10 этапов, соревнования проходят на симуляторах в «Гольф-Центре на Красном Октябре» После 8 этапов лидером соревнований является команда студентов Финуниверситета. Спортивный клуб нашего университета в марте 2021 г. в тренажерном зале учебного корпуса, расположенного по адресу М. Златоустинский, д.7, планирует открытие всесезонного гольф-центра для проведения учебно-тренировочных занятий для всех желающих студентов, преподавателей и сотрудников на игровых симуляторах последнего поколения.

Желаем высоких достижений в спорте и успехов в учебе!