С 24 по 30 октября на базе Белорусского государственного университета проходил VI Международный форум студенческого самоуправления «М.И.Р. ― Молодежь. Интеграция. Развитие». Поводом приглашения стало подписанное Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, инициированное Центром по развитию межвузовского и международного сотрудничества.




Главный формат Форума ― это воркшопы, способствующие обучению через практику. Помимо этого, на протяжении недели участники форума посещали различные экскурсии, разрабатывали групповые проекты, а также развивали свои организаторские, когнитивные, аналитические, креативные способности.




Главная особенность Форума в том, что приглашенные спикеры ― студенты, которые уже являются профессионалами своего дела и имеют огромный практический опыт в своем роде деятельности!

Форум «М.И.Р.» не только подарил возможность получения ценного опыта общения с представителями различных стран, но и позволил выйти студенческому самоуправлению на новый уровень развития и укрепить дальнейшее сотрудничество.





Мы выражаем организаторам Форума огромную благодарность за приглашение, масштабную подготовку и проведение такого важного мероприятия в жизни каждого студента!




Релиз подготовили:
Глеб Птухов,
Арсений Судоргин,
samupr.fa@yandex.ru