2 декабря ПО СК «Самоуправление вне границ» Финансового университета при Правительстве РФ заключил соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией студентов Университета имени О.Е. Кутафина.

На встрече представители студенческих организаций обсуждали управленческие структуры самоуправлений, их функции и роль не только в университетской жизни, но и в активном развитии конкурентоспособного и профессионального молодого поколения во внеучебное время. Также обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия между университетами.

В результате переговоров было подписано соглашение в целях:

• Организации и проведения совместных мастер-классов, тренингов, форумов, кейс-чемпионатов, встреч, научных конференций и круглых столов
  • Разработки проектов, а также научно-практических и образовательных мероприятий
  • Прохождения практики в свободное от учебы время в организациях-партнера
  • Совершенствования навыков и умений на становление студентов университетов в качестве конкурентоспособных и компетентных специалистов в различных сферах профессиональной деятельности

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Релиз подготовила:
Базарская Анастасия,