18 августа активист ПО СК «Самоуправление вне границ», Федеральный координатор Ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах» Харитон Руденко принял участие в рабочей встрече по вопросам совместной работы в рамках патриотического движения в Москве с депутатом Московской городской Думы Магометом Яндиевым.


Патриотическое воспитание молодого поколения играет большую роль в становлении нравственных и моральных ценностей общества, а также определяет жизненную и гражданскую позиции молодёжи.

На встрече обсуждались вопросы реализации акции «Улицы в лицах» и предстоящий районный турнир, посвящённый героям Москвы, который планируется воплотить в жизнь уже этой осенью.

Главные цели акции: обеспечение преемственности поколений россиян за счет популяризации подвигов героев, чьими именами названы улицы городов России, а также повышение уровня знания родной истории.

ПО СК «Самоуправление вне границ» благодарит Магомета Исаевича за сотрудничество и надеется на дальнейшее продолжение совместной работы.

Релиз подготовила:
Александра Домничева,
domnicheva2003@mail.ru