​Этот мастер-класс ждали год!

15 апреля 2022 года в 14:00 на улице Верхняя Масловка, дом 15 состоится мастер-класс Натальи Владимировны Поклонской, организованный ПО СК «Самоуправление вне границ»​​.

Наталья Владимировна получила известность после присоединения Крыма к Российской Федерации в марте 2014 года. А в мае ​​вступила в должность прокурора Республики Крым и в последствии осуществляла борьбу с коррупцией и организованной преступностью на полуострове. 18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной Думы VII.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 13 октября 2021 года подписал указ о назначении Поклонской Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Кабо-Верде.

2 февраля 2022 года Президент РФ Владимир Путин своим указом освободил Наталью Поклонскую от обязанностей посла России в республике Кабо-Верде и другим указом назначил ее заместителем руководителя Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В ходе открытого диалога заместитель главы Россотрудничества ответит на вопросы о защите прав соотечественников зарубежом и не только.

Регистрируйтесь по ссылке и приходите узнать ответы на свои вопросы: https://forms.gle/iuK5BKX8proXwLf7A​