15 января в рамках проекта «Зарядка недели» активисты Сергеев Михаил и Абабков Роман вместе с наставником проекта Комовым Валерием Энгельсовичем поучаствовали в мероприятии «Parkrun» в парке Покровское-Стрешнево.

Релиз 15-01-2.jpg

«Parkrun» — еженедельное мероприятие, проводящееся в городских парках во многих странах мира, участникам которого необходимо пробежать дистанцию 5 км. Активисты и наставник Клуба проверили свои беговые и атлетические навыки, а также получили заряд положительных эмоций и бодрости на весь день.

 «Parkrun подарил огромное количество положительных эмоций, помог на время забыть о повседневной рутине и позволил приятно провести время с друзьями. Parkrun — это гонка для самоорганизованных, в ней нет победителей и проигравших, есть только здоровые, целеустремлённые и дисциплинированные люди», —отмечает Абабков Роман.

Релиз 15-01-1-.jpg

В Москве данное мероприятие проводится каждую неделю в одно и то же время во многих парках города, поэтому мы приглашаем всех желающих поучаствовать в забеге в следующую субботу!​

Релиз подготовил:
Сергеев Михаил, mishasergeev9965@gmail.com