Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

​31 января 2019 года с лекцией-презентацией выступила Наталия Радивоевич – слушатель Подготовительного факультета, студентка магистратуры Юридического факультета Белградского университета и студент-амбассадор Финансового университета.

Презентация проекта была проведена в рамках новой программы Службы международного сотрудничества Финансового университета – “International Student Ambassador". Данная программа позволит устами иностранных студентов Финуниверситета рассказать миру об одном из сильнейших вузов России.

В ходе презентации были отмечены широкие возможности обучения для молодых людей из Сербии, как в России, так и в Финансовом университете. Также было подчеркнуто особое значение объединения научных кругов Республики Сербия и Российской Федерации в качестве одного из ведущих аспектов развития российско-сербских отношений.

Выступление студента-амбассадора Финансового университета освещалось в сербских средствах массовой информации: