Управление социальной работы

До 5 ноября идет набор на стипендиальную программу «Выше мечты» от партнеров инвесткомпании «Тройка Диалог».

Цель стипендиальной программы «Выше мечты» – поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, и вместе с тем сохранить профессиональное наследие «Тройки Диалог», которая на протяжении всей своей истории считала работу с молодым поколением одной из ключевых. Благодаря программе студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста. Участие в ней бесплатное.

Программа состоит из конкурсного отбора, который пройдет с ноября по декабрь 2018 года, и очного этапа в формате практической школы в феврале 2019 года. В рамках очного этапа, который состоится Москве в бизнес-школе «СКОЛКОВО», в качестве лекторов выступят представители финансового бизнеса, известные эксперты и общественные деятели. По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких организациях как Credit Suisse, ВТБ, ИК «АТОН», Winter Capital, CleverDATA, McKinsey&Company.

Критерии участия:

Студенты 3 курса бакалавриата и старше (в возрасте от 18 до 25 лет) финансово-экономических и математических специальностей.​

Этапы:

• до 5 ноября необходимо​ зарегистрироваться в программе.
  • до 11 ноября (включительно) - успешно пройти онлайн-тестирование.
  • до 27 ноября (включительно) - прислать свое решение бизнес-задачи (чемпионат по решению реальных бизнес-задач от компаний-партнеров).
  • после 15 декабря - узнать результаты.
  • с 17 по 22 февраля 2019 года​ - финалистычемпионата  по решению бизнес-задач пройдут обучение в зимней школе.
  • лето 2019 - льготные условия для поступления на стажировку в партнерские организации (Credit Suisse, ВТБ, ИК «АТОН», ​Winterт​Capital, CleverDATA, McKinsey&Company​).​​

​Более подробно:

www.troikastudents.org