Отдел социальной работы

Стипендиальная программа БФ В.Потанина

​​​​​​​potanin.png​Финансовый университет является вузом-участником Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.​ 

Стипендиальная программа включает в себя Стипендиальный конкурс для студентов магистратуры и Грантовый конкурс​ для преподавателей магистратуры​.


​Стипендиальный конкурс

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курса очной магистратуры. 

Размер ежемесячной стипендии – 20 000 рублей.

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо, эссе на тему лидерства и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

​Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Подробнее здесь.

Прием заявок с 15 октября по 20 ноября 2018 г. на сайте fondpotanin.ru​.​


Грантовый конкурс

В конкурсе могут принимать участие преподаватели очной магистратуры.

Номинации конкурса:

  • ​новая магистерская программа
  • новый учебный курс/ новые учебные курсы
  • новый учебный онлайн-курс/ новые учебные онлайн-курсы
  • новые методы и технологии в обучении.​

Конкурс проходит в один (заочный) этап, которому предшествует техническая экспертиза заявки.

​Победителям Конкурса предоставляется грант на разработку образовательного продукта в размере до 500 тыс. рублей. 

Подробнее здесь​.

​​Прием заявок с 15 октября 2018 по 15 января 2019 г. на сайте fondpotanin.ru.


Победители

​​​Год
​Стипендиальный конкурс
​Грантовый конкурс
​2018/2019 уч.г.
​Войтенок Илья Анатольевич
Жантимиров Павел Амамбаевич
Округин Виктор Глебович
Попова Дарья Григорьевна
Садыкова Динара Дамировна
Тарасов Антон Александрович
Фешина Мария Николаевна
Эртуев Арсен Казбекович
​Лысенко Юлия Валентиновна
2017/2018 уч.г.​
​​Басов Олег Николаевич
Дробышевская Дарья Юрьевна
Дудко Марк Александрович
Изотова Алена Юрьевна
Маклакова Татьяна Романовна
Метелкина Полина Владиславовна
Осинина Дарья Дмитриевна
Пащенко Екатерина Александровна
Сланченко Александр Юрьевич
Череповецкий Павел Сергеевич
Ярусов Александр Олегович​
​2016/2017 уч.г.
Вирабян София Нерсесовна
Моторина Анна Алексеевна
Мяготина Ольга Олеговна
Полиевктова Софья Олеговна
Свиридов Андрей Андреевич​
Сероштан Глеб Игоревич ​
Стоносов Антон Витальевич
Туаев Валерий Олегович
Филимонов Семён Владимирович
Цупиков Тимур Николаевич
Чернышев Георгий Олегович
​Щегольков Юрий Юрьевич​
​2015/2016 уч.г.
​Арефьева Анастасия Вячеславовна
Канеева Эльмира Вильдановна
Малярова Наталья Александровна
Махонина Анастасия Олеговна
Морозова Вероника Андреевна
Третяченко Дарья Сергеевна
Щербаков Добрыня Анатольевич
Щербаков Михаил Александрович​
​Брюховецкая Светлана Владимировна​
Гусева Ирина Алексеевна
2014/2015 уч.г.​
​Воронцов Максим Викторович
Иванова Татьяна Владимировна
Лобанова Мария Левановна
Чуманская (Падерина) Ольга Александровна
Севастьянова Яна Сергеевна
Черных Наталья Александровна
​Лукасевич Игорь Ярославович
2013/2014 уч.г.​
​Багрей Иван Юрьевич
Гильмутдинова Аида Рамилевна
Гуренкова Наталья Валентиновна
Макаров Антон Андниянович
Мигунов Артем Михайлович
Ращукова Мария Сергеевна
Широколобова Ольга Николаевна