23 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоялось итоговое для 2020 года заседание Ученого совета институтов и школ дополнительного профессионального образования.

Открыла заседание директор Центра развития дополнительного образования, секретать Ученого совета,  С.А. Куликова докладом "Об утверждении отчета о работе Ученого совета институтов и школ ДПО за 2020 год и плана работы Ученого совета институтов и школ ДПО на 2021 год".

Далее "Об итогах деятельности Экспертного совета по качеству дополнительного образования в 2020 году" докладывал Н.В. Воровский , председатель Экспертного совета по качеству ДО, заместитель директора Высшей школы государственного управления.

Проректор по дополнительному профессиональному образованию, Е.А. Диденко выступила с докладом "Об утверждении состава Экспертного совета по качеству дополнительного образования"

Были заслушаны доклады руководителей структрных подразделений ДПО "Об утверждении планов работы структурных подразделений ДПО на 2021 год".

Утверждены:

• новый состав Экспертного совета по качеству ДО
  • планы работы структурных подразделений ДПО на 2021 год
  • две программы профессиональной переподготовки, четыре программы повышения квалификации.​

В завершение Елена Александровна Диденко поздравила коллег с наступающим Новым годом, пожелала всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и успеха в реализации новых интересных проектов!