Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В пятницу, 3 мая 2024 г., в корпусе по адресу: ул. Щербаковская, д.38 прошла встреча студентов с Заместителем председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Олегом Леоновым в рамках проекта Учебного комитета Студенческого совета «Модель Госдумы».

Депутат Государственной Думы рассказал слушателям о работе парламента и законотворческом процессе. Обучающиеся задали депутату множество вопросов, в том числе про законопроекты, выдвигаемые Олегом Юрьевичем и его поисковую работу в «ЛизаАлерт».

На следующих этапах проекта «Модель Государственной Думы» участники​ напишут собственные законопроекты и в финале представят их перед экспертной комиссией в Государственной Думе.

​​IMG_8517.jpgIMG_8522.jpg