Базовая кафедра "Счетная палата Российской Федерации. Государственный аудит"

Менторы Счетной палаты

Счетная палата Российской Федерации запускает новый проект для студентов – «Менторы Счетной палаты»

Вниманию студентов 3 и 4 курсов бакалавриата!

Вы уже задумывались о начале своей карьеры после университета? Ищите возможности для профессионального развития? Хотели бы расширить сферу своих профессиональных контактов на будущее?

Счетная палата является местом для реализации молодых талантов в различных сферах: аудите, IT и больших данных, госуправлении, проектном менеджменте и многом другом. Мы хотим показать вам, каково являться членом команды Счетной палаты, поэтому предлагаем поучаствовать в проекте. Не упустите шанс заявить о себе!

Мы запускаем первый этап отбора для участия в проекте. Ниже для вас важная информация о требованиях к участию в проекте!​

MENTORS