Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

ФАКУЛЬТЕТ НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ И

ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

Glavni korpus.jpg

Научный студенческий фестиваль

для магистрантов и аспирантов

«ФИСКАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА КАК ИНСТРУМЕНТ ПРЕОДОЛЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ БАРЬЕРОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ»

Дата проведения: 15 декабря 2018 г.

Время проведения: 10.00 – 16.00 час.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский пр., д 55,

ауд.213

Приглашаем Вас принять участие в работе

научно-практической конференции

для магистрантов и аспирантов

Цель проведения конференции: развитие научной активности студентов магистрантов и аспирантов, стимулирование интереса к научно-исследовательской деятельности, установление творческих контактов между студентами магистратуры, аспирантами, учеными и специалистами-практиками; обмен результатами исследований теоретико-методологического и прикладного характера в области налогов и налогообложения.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• актуальные вопросы фискальной политики на современном этапе экономического развития
  •  проблемы теории и практики налогообложения
  • государственная политика в области таможенно-тарифного регулирования
  • перспективы модернизации налогового администрирования
  • совершенствование налогового планирования и прогнозирования
  • влияние налоговой политики на социально-экономические развитие
  • налоговый консалтинг
  •  изучение опыта международного налогообложения

Участие в конференции позволит Вам заявить о себе и о проводимой Вами научной работе, встретиться с людьми, занимающимися разработкой перспективных направлений экономической науки, получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Адрес Оргкомитета Конференции:

Департамент налоговой политики

и таможенно-тарифного регулирования

Тел. +7 (499) 277-39-57

Email: taxdepartment@fa.ru

Для очного участия с научным докладом в работе научно-практической конференции необходимо до 11 ноября 2018 г. подать заявку в Оргкомитет на почту: taxdepartment@fa.ru

Текст статьи необходимо выслать в адрес Оргкомитета конференции (taxdepartment@fa.ru) до 11 ноября 2018 г. Отобранные статьи будут опубликованы в сборнике научных трудов. Печать статьи в сборнике платная и составляет 500 рублей за одну статью. Сборник статей включен в базу РИНЦ. Сроки опубликования – декабрь 2018.​

Форма заявки и требования к оформлению статей