Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

В соответствии с приглашением ректора Ташкентского государственного экономического университета и с распоряжением декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа к.э.н., доцент Смирнова Е.Е. 24 апреля 2024 г. провела лекцию в дистанционном формате на тему «Трансформация налогового администрирования в России» в рамках дисциплины «Налоги и налогообложение» для студентов бакалавриата Факультета Налоги и страхование Ташкентского государственного экономического университета (Узбекистан), обучающихся по образовательной программе «Налоги и налогообложение».

Лекция была проведена в целях реализации программы международной академической мобильности работников (на русском языке). На занятии присутствовали студенты бакалавриата очной формы обучения, а также преподаватели Ташкентского государственного экономического университета (Узбекистан).

Слушатели продемонстрировали высокую заинтересованность в предоставленном лекционном материале, активно участвовали в обсуждении вопросов особенностей налогового администрирования организаций по отраслям экономики.