Группы ЛМ21-2, ЛМ21-3 и ЛМ21-4 Факультета экономики и бизнеса посетили экспозицию Музея Финансов Финансового университета -  «Столетняя история российских финансов (1917-2017)», иллюстрирующая основные этапы отечественной истории финансов XX-начала XXI вв.​
Музейные экспонаты вызвали живой интерес у студентов. Они с интересом разглядывали предметы инсталляции «Стол работника министерства финансов (1940 – 1950 гг.)», в котором представлены вещи сотрудника финансового ведомства рубежа 40-50-х гг. XX в.: чернильный прибор, телефонный аппарат, настольная лампа, газета (в экспозиции представлен номер газеты «Комсомольская правда» за 9 марта 1953 г. (день похорон И.В. Сталина), стакан с подстаканником, портсигар, пепельница и другие.

В основе экспозиции –​ подлинные предметы, отражающие историю денежного обращения России указанного периода: кошельки, монетницы, канцелярские принадлежности, книги, фотографии, ценные бумаги дореволюционной России начала XX в., банкноты царской России конца XIX-начала XX вв., казначейские знаки Временного правительства, совзнаки и бумажные денежные знаки белогвардейских правительств периода гражданской войны в России, денежные знаки СССР и современной России:

Ребята выражают благодарность создателям музея и лично Наталье Владимировне Чирковой за интересную экскурсию!