Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Поздравляем студентов 2 курса Факультета международных экономических отношений Булдакова Артема Валерьевича, который получил диплом 1 степени по направлению «Испанский язык» в номинации «Переводчик», и Медзмариашвили Максима Паатовича, который получил диплом 1 степени в номинации «Полиглот», с победой на Всероссийском конкурсе на знание иностранных языков «Полиглот-2020»!

Конкурс проходил с 10 по 11 марта 2020 года в Казанском федеральном университете (г. Казань).

В конкурсе также приняли участие студент 2 курса Юридического факультета Биляк Владимир Игоревич и студентка 3 курса Финансово-экономического факультета Табарчук Екатерина Константиновна.

Выражаем благодарность преподавателям Департамента языковой подготовки за обучение студентов, в особенности старшему преподавателю по испанскому языку Горячевой Е.Н.

Конкурс Полиглот-2020