​​

Желаем увлекательных занятий, амбициозных проектов, новых знакомств и атмосферной студенческой жизни!

Базовая кафедра «Кэпт» продолжит организовывать и проводить интересные мероприятия, которые являются частью студенческой жизни. Мы обязательно повторим успешно показавший себя бизнес-тренинг «Базовые навыки успешного консультанта». Организуем отбор на стажировку для тех, кто в этом году готовится к прохождению преддипломной практики. Проведем мастер-классы от опытных специалистов-практиков Kept по актуальным бизнес-тематикам.

Напоминаем, что у вас есть возможность лично познакомиться с компанией и услугами, получить информацию об образовательных программах Kept и персональные карьерные консультации. Ждем вас в Work Life Space на базовой кафедре «Кэпт» (ул. Верхняя Масловка, 15, КПП - 1, 5 этаж, 547 аудитория.). Ближайшая дата 27 сентября 2023 г.

Следите за нашими новостями на сайте и в рассылках от деканатов.​