​Базовая кафедра Кэпт приняла участие в международной научно-методической конференции «Форсайт образования:  возрождение традиций vs декларируемое новаторство» 1-3 февраля 2023 года.

В рамках своего выступления Анна Зайцева, руководитель Группы по подбору персонала Kept, поделилась результатами исследования компании о востребованных работодателями навыках молодых специалистов и роли вуза в их развитии. Дискуссию поддержали представители других работодателей – крупных игроков отечественного рынка профессиональных консультационных услуг, в том числе с международной экспертизой. Основной фокус внимания обращен на навыки коммуникации и работы с данными, комплексного дизайна взаимосвязанных бизнес-процессов и поиска оптимальных цифровых инструментов для решения рабочих задач.

Хотите узнать больше о навыках, необходимых для старта карьеры в аудиторско-консалтинговой компании  – приходите в Work Life Spaceна базовой кафедре «Кэпт». Ближайшая дата 21 марта 2023 г.​