О кафедре

Базовая кафедра была открыта в марте 2011 г. по совместной инициативе компании и Финансового Университета при Правительстве РФ.

Стратегической целью базовой кафедры Кэпт является поддержка Финансового университета при Правительстве РФ в формировании у студентов профессионального уровня подготовки, соответствующего современным требованиям рынка труда, при участии высококвалифицированных специалистов-практиков.

Базовая кафедра Кэпт в Финансовом университете:

- Организовывает мастер-классы от экспертов Kept в рамках выбранных Университетом учебных дисциплин.

- Организовывает индивидуальные карьерные консультации с учетом профиля образования и интересов студентов Университета.

- Проводит консультации по подготовке и прохождению этапов отбора в Kept, ключевым датам и необходимым документам.

- Сопровождает студентов Университета при прохождении этапов отбора на выбранные направления стажировок в Kept.

- Организовывает централизованные мероприятия по ускоренному отбору студентов Университета в департаменты Kept.​