2 апреля 2024 г. студенты квест-клуба «Квесториум» совместно со студентами спортивного клуба кафедры «Государственное и муниципальное управление» провели спортивный квест под названием «Сила в спорте».​
PHOTO-2024-04-04-12-18-31.jpg

Поиск клуба в процессе выполнения заданий

Студенты клубов выполнили массу интереснейших заданий, получили заряд позитивной энергии и просто хорошо провели время в спортивном клубе «UFC jym».

PHOTO-2024-04-04-12-18-56.jpg

Под руководством мастера спорта по боевому самбо, студента Факультета «Высшая школа управления» группы ГМУ 23-1 Айдемира Агаева и при участии к.пол.н., доц., доц. кафедры «Государственное и муниципальное управление» А.С. Сибиряева была проведена комплексная тренировка по разным видам спорта, включая бокс, вольную борьбу, грепплинг и элементы смешанных единоборств.

PHOTO-2024-04-04-12-19-40.jpg

Участники клубов договорились о дальнейших совместных мероприятиях.

Релиз подготовил к.полит.н., доц.,

доц. кафедры «Государственное и