С 3 апреля 2024 г. студенты 4 курса бакалавриата кафедры «Государственное и муниципальное управление» Факультета «Высшая школа управления» приступили к учебной, производственной, в том числе преддипломной практике.

665655656r7.jpg
Фото 1. Руководитель практики в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации директор Департамента демографической и семейной политики Галкин А.И.

Практика проходит более чем в 30 организациях среди которых государственные органы власти (Минэкономразвития России, Минпромторг России, Минфин России, Минтруд России, Минэнерго России, Федеральная антимонопольная служба и др.).

Во время прохождения практики студентами будут приобретены специальные компетенции, которые позволят им успешно пройти аттестацию, быть готовым к самостоятельной служебной деятельности и сформировать кадровый резерв государственной гражданской и муниципальной службы.

Релиз кафедры "Государственное и муниципальное управление"
gmu@fa.ru