С 15 марта 2024г. «Волонтёры ГМУ» приняли участие в важных и ответственных мероприятиях, посвященным бойцами СВО и врачам, которые спасают их жизни на фронте. Мероприятие прошло на территории главного военного клинического госпиталя имени. Академика Н. Н. Бурденко.

IMG_9235.JPG

Студенты нашей кафедры, смогли принять участие в показе документального фильма бойцах СВО и труде врачей Госпиталя. Фильм создан благодаря труду творческого коллектива под руководством Николай Горнакова.

IMG_9235.JPG

Также студенты приняли участие в экскурсии по музею Госпиталя узнав больше о его истории и вкладе в защиту здоровья населения нашей Родины!

IMG_9236.JPG

Руководство кафедры и клуба «Волонтеры ГМУ» благодарит организаторов мероприятия за приглашение и возможность принять в нем участие. Также как и студентов-волонтеров, который смогли на нем присутствовать:
Царапкин Ростислав Сергеевич;
Игнатьев Александр Михайлович;