15 марта 2024 г. преподаватели кафедры «Государственное и муниципальное управление» совместно со студентами Факультета «Высшая школа управления» приняли участие в организации и проведении Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и тенденции развития экономики, финансов и управления».

В модерации секций конференции участвовали к.э.н., доц. кафедры «Государственное и муниципальное управление» А.Ж. Зубец и к.пол.н., доц. кафедры «Государственное и муниципальное управление» А.С. Сибиряев.
Преподаватели кафедры «Государственное и муниципальное управление» и студенты различных научных клубов кафедры рамках своих секций устроили интересную и познавательную дискуссию по вопросам цифровой экономики.

f33ff34.png

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Желаем преподавателям кафедры «Государственное и муниципальное управление» и членам научных кружков кафедры дальнейших творческих успехов!

Релиз подготовил к.пол.н, доц. каф.
«Государственное и муниципальное управление»
А.С. Сибиряев
ASSibiryaev@fa.ru