12 марта 2024 г. в рамках работы научно – практического клуба «Государственный управленец» состоялся вебинар на тему «Международный опыт развития экспортного потенциала Венесуэлы». В вебинаре приняли участие Государственный советник Правительства Венесуэлы по социально-экономическим вопросам - Висенте Хосе Рафаэлем Кинтеро и студенты 4 курса, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление». 

32323111111.jpg
 
Мероприятие вызвало большой интерес у студентов, которые получили возможность задать интересующие их вопросы, связанные с проблемами развития экспортного потенциала экономики Венесуэлы. 
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с управлением и реализацией социально-экономических реформ в Венесуэле, торгово-экономические и культурно-гуманитарные связи страны с Российской Федерацией, государственные программы развития  и поддержки предпринимательст​​ва и борьбы с бедностью населения, особенности организации и прохождения  государственной службы в органах государственной власти и управления и  Правительстве Венесуэлы. 

3332243222222.jpg
 
Также в рамках занятий, студентки групп ГМУ20-1 Федоренко Дарья Руслановна и ГМУ20-4 Чукина Алина Юрьевна, получили возможность представить приглашённому эксперту свои собственные проекты развития экспортного потенциала Российских регионов получив высокие оценки от приглашённого эксперта и ряд его профессиональных рекомендаций. 
Мы выражаем огромную благодарность Висенте Хосе Рафаэлю Кинтеро за участие в данном мероприятии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.