15 февраля 2024 г. на факультете Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова  в рамках празднования Дня науки состоялась церемония награждения победителей и призеров  VII Международного конкурса на лучшую научную работу для аспирантов, студентов и школьников «Ars Sacra Audit». В нем приняли участие более 170 студентов из различных учебных заведений, в том числе из МГУ имени М.В.Ломоносова, Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации, Финансового университета, Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова, Российского государственного аграрного университета МСХА имени К.А. Тимирязева, Уфимского государственного авиационного технического университета, Тамбовского государственного технического университета, Московского политехнического университета.

Жюри Конкурса было сформировано из профессорско-преподавательского состава и профильных экспертов, имеющих значительный научный и практический опыт в предметных областях.

Студент группы ГМУ 20-2 Игнатьев Александр был награжден дипломом II степени за научную работу  в номинации «Государственные закупки».

Исследовательская работа А. Игнатьева была подготовлена под научным руководством доцента кафедры «​Государственное и муниципальное управление» Сергиенко Натальи Сергеевны.

Игнатьев Диплом.jpeg