24 января 2024 года на кафедре «Государственное и муниципальное управление» Факультета «Высшая школа управления» прошло заседание научно-методического совета в обновленном составе. С 2024 года в состав совета были включены молодые преподаватели, которые принимают эстафету научно-методического опыта  старших товарищей-членов кафедры.

Среди новых членов НМС: доцент Зубенко А.В., доцент Зубец А.Ж., ст.преподаватель Разумова Е.В., ассистент Москвитина Е.И.

Молодые специалисты заслужили такое доверие руководства кафедры принимая активное участие в   научного-исследовательских работах  в рамках государственного задания, осуществляя публикации в высокорейтинговых научных изданиях и   участия в научных конференциях.