​​Finance-transform-fa-ru-page.jpg

На конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

• Дискуссия об оптимальном объеме и сбалансированной структуре финансового рынка в контексте цифровизации;
  • Индикаторы цифрового развития финансового рынка;
  • Экономические и правовые аспекты дискуссии о цифровых деньгах;
  • Трансформация банковских систем и кредитных рынков в условиях цифровизации;
  • Цифровые технологии в развитии фондового и срочного рынков и их инфраструктуры.

В рамках конференции планируется провести:

• Круглый стол «Цифровая эра кредита», приуроченный к 85-летию научного руководителя Департамента банковского дела и финансовых рынков, д.э.н., профессора О.И. Лаврушина​​​​​​
  • Молодёжную секцию «Цифровые инновации на финансовых рынках»

Информационные партнеры

​Регистрация на конференцию завершена.

​Криничанский Константин Владимирович

​ д.э.н., профессор Департамента банковского дела и финансовых рынков​

fin-izdat.jpg

IF.jpg