04 марта 2021 Диссертационный совет Д.505.001.107 Финансового университета (Профили: «Денежная система и механизмы денежного обращения. Денежно-кредитное регулирование», «Кредитные отношения. Банки и иные кредитные организации») провел защиту диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Бровкиной Натальи Евгеньевны

​Наша российская научная школа сохраняет институт ученых степеней кандидатов и докторов наук, которому, кстати сказать, нет аналога во многих западных странах – ученая степень PhD (Doctor of Philosophy) соответствует нашему кандидату наук, ученой степени, аналогичной нашему доктору наук - на западе нет.

Член Диссертационного совета, доктор наук, профессор Рудакова О.С., отмечает: «Обсуждение, защита диссертации продолжалось около 6-и часов, по итогам которого членами Совета было вынесено единодушное решение - 11 «за». Искренне хочется пожелать Наталии Евгеньевне дальнейшего профессионального роста, достижения позиций, звания профессора»

После многолетней, напряженной исследовательской работы, представив на защиту 408 страниц докторской диссертации, Наталья Евгеньевна Бровкина сказала: «Огромное спасибо коллегам, единомышленникам, которые поддерживали меня все эти годы»

Коллектив Департамента банковского дела и финансовых рынков, аспиранты, студенты – поздравляют Наталью Евгеньевну с успешной защитой докторской диссертации!

Косарев Владимир Евгеньевич

к.т.н., доцент Департамента банковского дела и финансовых рынков