WhatsApp Image 2018-12-06 at 12.40.36.jpeg6 декабря состоялась конференция Amadeus Partners Event 2018! На международную встречу лидеров туристического рынка из двадцати стран мира были приглашены декан нашего Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса, Поздняков Константин и первый заместитель декана Аверин Александр.

Среди спикеров выступили Моника Видерхольд - управляющий директор Amadeus Germany GmbH, Старший вице-президент Travel Channels по продажам в Северной, Восточной, Центральной и Южной Европе (NECSE); Леонид Мармер - генеральный директор ООО «Амадеус – информационные технологии» (Amadeus в России); Джулия Барри - евангелист инноваций; Анна Кофоэд - руководитель отдела трэвел-контента Amadeus; Жан-Луи Ришар - вице-президент по сторителлингу и контекст-менеджменту Amadeus Travel Channels; Майкл Сталтер - руководитель отдела продаж и аккаунт-менеджмента в Северной, Центральной и Восточной Европе и Америке; Кристиан Байе - директор по работе с авиакомпаниями в Центральной, Южной и Восточной Европе; Гади Мор - руководитель Hospitality & Ground Transportation в Северной, Восточной, Центральной и Южной Европе (NECSE); Ута Мартенс - генеральный директор Amadeus Germany, Директор по продажам и международному ритейлу; Джанетт Рипардо - региональный мнеджер по продажам решений для мобильных устройств в Европе, Пер Шердин - руководитель подразделения наземного транспорта, Отдел трэвел-контента Amadeus; Андре Щебрюков - руководитель отдела консалтинга и услуг по трансформации бизнеса авиакомпаний; Венди Эрреро - менеджер по продажам решений для мобильных устройств.

Помогали в организации мероприятия волонтеры от нашего Факультета МТСиГБ:

1) Попов Никита

20) Скляр Анастасия Игоревна

21) Лихачева Елизавета

22) Ерискина Арина

Конференция прошла на территории российской силиконовой долины «Сколково», где представители Амадеус рассказали о технологиях и инновациях в программе развития компании, а также о своем видении новой экосистемы относительно современных путешествий, которая позволит повысить уровень качества туристического продукта.

В рамках конференции также была организована выставка для представителей туристической индустрии, которую посетили представители бизнес-трэвел агентств, авиакомпаний, специалисты неавиационного сегмента (железнодорожный транспорт, страховые компании, гостиницы, прокат и аренда транспортных средств), а также представители IT-компаний и СМИ.

В рамках конференции руководство Факультета обсудило с Моникой Видерхольд направления дальнейшего сотрудничества.