Кафедра экономической теории

DSC05891.jpg

19 апреля 2024 года в Финансовом университете в Зале заседаний (Ленинградский проспект, д. 55, ауд. 213) состоялась презентация учебника «Экономическая теория», подготовленного авторским коллективом Финансового университета под редакцией д.э.н., профессора, члена-корреспондента РАН Валерия Анатольевича Цветкова и д.э.н., профессора Марины Леонидовны Альпидовской и вышедшего в двух томах в издательстве «Прометей» в начале 2024 года.

В презентации приняли участие преподаватели, учёные, общественные деятели и обучающиеся Финансового университета, Института экономики РАН, МГУ имени М.В. Ломоносова, Академии труда и социальных отношений, Дагестанского государственного университета, Казахстанско-Американского Свободного университета, МГИМО, МФЮА, РГЭУ (РИНХ), Сибирского института управления-филиала РАНХиГС, Университета «Дубна», Юго-Западного государственного университета – не только Москвы, но и Праги (Республика Чехия), Усть-Каменогорска (Республика Казахстан), Дубны, Курска, Махачкалы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга. В заседании также приняли участие проректор Финансового университета по учебной и методической работе д.э.н., профессор Екатерина Анатольевна Каменева и директор издательства «Прометей» к.э.н. Сергей Викторович Матросов.

Официальна​я страниц​​​​​а презентации​DSC05870.jpgDSC05875.jpg

Подробная информация  об учебнике

Презентация "НЕ ОТВЕРГАЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ"

Видеоролик об учебнике