Кафедра экономической теории

24 апреля 2024 г.​ на заседании Научного студенческого дискуссионного Клуба историко-экономических исследований Кафедры экономической теории были заслушаны доклады:

1. Научный доклад кандидата экономических наук, руководителя по специальным проектам ПСБ Андрея Валерьевича Бархоты на тему: «Инфляция и экономический рост. Часть 4. В игру вступает рынок труда».​​​

2. Доклад члена Клуба – студента Крыцкого Яна Павловича гр. ФФ23-8 на тему: «Историко-экономические предпосылки возникновения реформаторских концепций в экономической науке первой половины XIX века».

3. Доклад члена Клуба – студента Губаз Олега Беслановича, гр. ФФ23-9 на тему: «Особенности реформаторских концепций лидеров экономического романтизма»​.​​​

Club29042024