23 сентября 2023 года на площадке школы № 1474 по адресу г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 33Б в рамках проведения фестиваля Финансовой грамотности и предпринимательской культуры доцент Департамента экономической безопасности и управления рисками Факультета экономики и бизнеса Кабанова Наталья Алексеевна провела тренинг-интерактив на тему «Финансовая разведка: предупредить нельзя допустить!».

Мероприятие посетили школьники 10-11 классов. Тренинг вызвал у ребят большой интерес, они задавали много вопросов и сами с удовольствием принимали участие в обсуждении проблем, рассматриваемых на тренинге. Подобные мероприятия позволяют повысит уровень финансовой грамотности школьников, приобщить их к пониманию вопросов финансовой безопасности, а также определиться с выбором будущей профессии.