Международный учебно-методический центр финансового мониторинга совместно с Физическим институтом им. П.Н. Лебедева и ПАО "Промсвязьбанк" принять участие в конкурсе по созданию образовательного контента по финансовой безопасности для Международной научно-образовательной цифровой платформы "Содружество".

Целями конкурса являются объединение преподавателей, наставников и студентов в профессиональное сообщество и поиск лучших идей для разработки видеоконтента по естественно-научному и гуманитарному направлению в сфере финансовой безопасности.

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в конкурсе, подать индивидуальную заявку и направить образовательный контент по финансовой безопасности.

Подача заявок осуществляется до 30 июня 2023 года, оценка присланных работ - до 15 августа 2023 года. Объявление результатов на сайте конкурса - до 22 августа 2023 года.

Победители конкурса получат от организаторов и партнеров конкурса дипломы и денежные премии, а также предложения о совместной разработке образовательного курса. Награждение победителей конкурса планируется в финале Международной олимпиады по финансовой безопасности на федеральной территории "Сириус" (г. Сочи) в октябре 2023 года.

Ссылка на конкурс