Владимирский филиал
​26 ноября 2019 года во Владимирском филиале Финуниверситета в рамках VI Международного форума Финансового университета «Рост или рецессия: к чему готовиться?» был проведен круглый стол «Цифровой формат развития общества: вариации форсайт-прогноза».
Главная цель круглого стола - посмотреть на изменения, которые происходят в развитии общества под влиянием цифровизации. На круглом столе обсуждались изменения, которые происходят в налогообложении, бухгалтерском учете, банковской сфере, финансовых рынках, документообороте.
Наиболее активное участие в работе круглого стола с выступлениями приняли к.э.н., заведующий кафедрой Кузнецов Д.В., к.э.н., доцент Ломов Е.Е., к.э.н., доцент Стельмашенко Н.Д., к.э.н., доцент Власова Н.В.    ​