Владимирский филиал

​​V Конкурс научных работ студентов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности»

Поздравляем победителей

V Конкурса научных работ студентов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности»

С 25 марта по 24 мая 2019 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации был проведен V Конкурс научных работ студентов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности».

В Конкурсе активное участие приняли студенты Владимирского филиала Финуниверситета. Кафедра «Экономика и финансы» поздравляет студентов и их научных руководителей с победами и желает дальнейшей плодотворной работы.

ДипломФИООрганизация Научный руководительТема научной работы
​​​Направление «Экономика ​организации»
Направление конкурса «Экономические аспекты и проблемы функционирования современных российских предприятий» (бакалавр)
​ ​ ​