Владимирский филиал

​​​На торжественном открытии с приветственным словом выступили:

Чекушов А.А., директор Владимирского филиала Финуниверситета, кандидат философских наук, доцент;

Демидов В.В., директор операционного офиса «Владимирский» ПАО «Промсвязьбанк», кандидат экономических наук;

Парамонова И.В., главный экономист экономического отдела Отделения по Владимирской области Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Центральному федеральному органу.

Преподаватели кафедры «Экономика и финансы» провели мероприятия, посвященные празднованию профессионального праздника «День экономиста».

Для школьников 10 и 11 классов и студентов среднего профессионального образования был проведен конкурс выступлений на тему «Моё призвание - экономист».

Фото2.jpg

Фото23.jpg

Фото22.jpg

Учащиеся СОШ № 49 имени М.М.Сперанского приняли участие в мастер-классе «Сыграй на бирже!».

Фото11.jpg

Фото12.jpg

Студенты среднего профессионального и высшего образования приняли участие в конкурсе по бухгалтерскому учету и налогообложению.

​​Фото3.jpg

Фото31.jpg

Магистранты 2 курса по направлению подготовки Экономика, магистерская программа «Учет, анализ, аудит» приняли участие в круглом столе «Современные концепции бухгалтерского учета и отчетности».

untitled.png

Фото41.jpg