Уфимский филиал

Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг» Уфимского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает принять участие в работе межвузовского круглого стола-дискуссии на тему: «Cоциальная ответственность: взаимодействие бизнеса и общества».

Межвузовский круглый стол-дискуссия проводится в дистанционном формате с использованием цифровой платформы MS Teams в виртуальной аудитории кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» 28 апреля 2021 г. с 18:15 до 20:30.

К участию в работе круглого стола-дискуссии приглашаются преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры, специалисты-практики, представляющие бизнес-сообщество и все, кто проявляет интерес к рассматриваемым на круглом столе-дискуссии вопросам.