Уфимский филиал

14 марта 2022 года на базе Института права БашГУ прошел региональный этап игры «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады ПФО, организованной Министерством образования и науки Республики Башкортостан. В состязаниях приняли участие 8 команд практически со всех вузов республики.

Команду Уфимского филиала представляли студенты группы 130 БМО: Гафаров Руслан (капитан команды), Гурьева Алена, Каримов Ильнур, Каримова Малика, Короткова Анна, Шихов Идрис под руководством куратора, к. э.н., доцента кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Хурматуллиной Алсу Фанзилевны.

Игра прошла в три тура по 12 вопросов в каждом. Всего лишь за одну минуту студентам предстояло не только расшифровать суть сложных вопросов, но и дать единственный верный ответ.  Для достижения успеха требовались развитое логическое мышление, широкий кругозор и хорошие знания в различных областях. Наши студенты показали высокий уровень эрудиции и командной работы.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!