Уфимский филиал

21 декабря в Уфимском филиале Финуниверситета прошел круглый стол в смешанном формате (оффлайн и онлайн) «Актуальные вопросы проектного менеджмента в различных сферах деятельности».

С приветственным словом выступил модератор круглого стола канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Чувилин Д.В. Профессор Фасхиев Х.А. обозначил актуальные проблемы проектного менеджмента в современных условиях экономики и выделил особенности гибкого управления проектами. Студенты магистратуры Уфимского филиала представили доклады по результатам исследований в области проектного менеджмента.

В работе круглого стола также приняли участие представители работодателей:

Нигматуллин Ришат Гаязович, директор ООО «Химмотолог», д-р техн. наук, академик Российской академии естествознания.

Насибуллин Урал Файзуллович, руководитель регионального центра инижиниринга АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», канд. экон. наук.

Петров Александр Леонидович, финансовый директор ООО «Назарет», канд. экон. наук.

Всего в работе круглого стола приняло участие  27 человек.

Благодарим всех участников круглого стола за проявленный интерес и желаем дальнейших успехов!